Мы в соцсетях:

+7 (495) 362-71-94

Обратная связь
Участники весенней Ярмарки вакансий МЭИ 3 апреля 2019

Компании-участники Ярмарки вакансий МЭИ "Твоя карьера Весна 2019".

 

ФСК ЕЭС - создана, как организация по управлению Единой национальной (общероссийской) электрической сетью (ЕНЭС) с целью ее сохранения и развития. Особое внимание компания уделяет привлечению, закреплению и профессиональному развитию молодых специалистов. 
Открыты вакансии для ИЭЭ

 

ЭСКО СВЕТ - ключевыми направлениями деятельности компании являются проектирование, производство и внедрение энергоэффективных решений для уличного, промышленного, а также офисно-административного освещения. «ЭСКО СВЕТ» является гарантированным поставщиком для крупных российских компаний, в числе которых ОАО «Сбербанк России», ОАО «РЖД», ГУП «Московский Метрополитен» и многие другие. 

Открыты вакансии для ИРЭ, ИнЭИ, ГПИ

 
 
ТСК Мосэнерго - основным направлением деятельности компании является производство и транспортировка тепловой энергии. ТСК Мосэнерго оказывает услуги по водоснабжению и водоотведению, химическому анализу воды, проектированию, монтажу и техническому обслуживанию инженерных систем, энергетическому аудиту, а также внедрению новейших энергоэффективных решений 

Открыты вакансии для ИТАЭ, ИЭТ, ИЭЭ, АВТИ 

 

ПАО «Московская объединенная электросетевая компания» (МОЭСК) – одна из крупнейших электросетевых компаний страны, работающая на территории динамично развивающегося Московского региона. 
Компания является активом ПАО «Россети», занимая лидирующие позиции в вопросах обеспечения качества электроснабжения, а также по технологическому присоединению потребителей к электросетям. 

Открыты вакансии для  ИЭЭ

 

Компания АДЛ — производитель и поставщик оборудования для инженерных систем, которое используется в процессах тепло-, газо-, водоснабжения, водоотведения и автоматизации производственных процессов в промышленности. 

Открыты вакансии для ЭнМИ, ИТАЭ, ИПЭЭФ, ИЭТ, ИЭЭ, АВТИ, ИГВИЭ 

 

ГК РУСЭЛТ охватывает проектирование, производство, внедрение и сервисное сопровождение систем гарантированного и качественного электропитания, систем управления, преобразования и распределения электроэнергии, электродвигателей и насосов. Есть возможность совмещения работы с учебой.

Открыты вакансии для ИЭТ, ИЭЭ

 

МОЭК - единая теплоснабжающая организация Москвы - обеспечивает централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы в зоне действия ТЭЦ «Мосэнерго». Для компании высокий профессионализм и эффективная работа каждого сотрудника являются гарантом успеха и достижения поставленных целей. В нашей команде мы рады видеть высококвалифицированных специалистов, готовых работать в современной компании.

Открыты вакансии для ЭнМИ, ИТАЭ, ИПЭЭФ, ИЭТ, ИЭЭ, АВТИ, ИРЭ, ИГВИЭ, ИнЭИ

 

КПМГ – международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги и это лучшее место для начала твоей карьеры! Ты можешь присоединиться к команде КПМГ. 

Открыты стажировки для ЭнМИ, ИПЭЭФ, АВТИ, ИНЭИ 

 

Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности. Начните строить карьеру с перспективами на будущее уже сегодня. В Schneider Electric мы предоставим Вам прочный фундамент для Вашей карьеры.

Открыты стажировки для ЭнМИ, ИТАЭ, ИПЭЭФ, ИЭТ, ИЭЭ, ИРЭ, АВТИ

 

Компания ОВЕН - крупнейший российский разработчик и производитель контрольно-измерительных приборов и средств автоматизации для различных отраслей промышленности. Работа в ОВЕН это: возможность гибкого графика и совмещения с учебой. Студенты старших курсов – WELCOME! 
• Работа рядом с ВУЗом - офис в пешей доступности от м. Авиамоторная 
• Перспектива карьерного роста (реальные истории успеха – наша гордость!) и заработной платы по результатам работы. 
Открыты стажировки для ЭнМИ, ИТАЭ, ИПЭЭФ, ИЭТ, ИЭЭ, ИРЭ, АВТИ
 
 

Научно-инженерная компания  работает в области проектирования, расчетов на прочность авиационных конструкций, установки бортового оборудования и приглашает на работу выпускников вузов на должности инженеров-конструкторов, прочнистов, инженеров по электрооборудованию летательных аппаратов 

Открыты вакансии для ЭнМИ, ИЭТ, АВТИ, ИРЭ

 

DataLine – специализированный поставщик услуг ИТ-аутсорсинга на базе дата-центров уровня Tier III и облачной инфраструктуры. Для третьего курса (и выше) у DataLine есть предложение пройти собеседование на должность "Дежурного инженера в службу технической поддержки" 

Открыты вакансии для ЭнМИ, ИПЭЭФ, ИЭТ, ИЭЭ, АВТИ, ИРЭ, ИГВИЭ, ГПИ

 

Данфосс - международный концерн, являющийся глобальным лидером в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов для промышленности.
Открыты вакансии для ИТАЭ, ЭнМИ, ИПЭЭФ, АВТИ

 

АО «Атомэнергопроект» (ГК Росатом) осуществляет полный комплекс проектно-изыскательских работ по сооружению и модернизации АЭС, включая работы по выбору площадки для строительства, разработке проектной и рабочей документации, авторскому надзору за сооружением АЭС, техническому сопровождению эксплуатации атомных станций, продлению сроков и выводу их из эксплуатации.

Открыты вакансии для ИТАЭ, ЭнМИ, ИЭЭ, АВТИ

 

ПНЕВМАКС - компания,  занимающаяся продажей пневматического и гидравлического оборудования, вакуумной и смазочной техники, а также разработкой гидравлических и пневматических приводов. Сегодня мы поддерживаем лидирующие позиции на рынке за счет внедрения новейших технологий в собственное производство, а также интенсивного расширения и укрепления партнерских отношений с крупнейшими производителями. 

Открыты вакансии для ЭнМИ, ИГВИЭ

ОКБ КП - ведущий разработчик и изготовитель кабельных изделий для эксплуатации в экстремальных условиях, авиационной, космической, радиоэлектронной и других видах новой техники. Возможны стажировки и прохождение практик (производственной и преддипломной) для студентов и выпускников вузов.

Открыты вакансии для  ИЭЭ, ИРЭ

ЛУКОЙЛ - Центрнефтепродукт — одна из крупнейших нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти. Работа в ЛУКОЙЛе в составе команды профессионалов гарантирует уверенность в завтрашнем дне! Студенты могут пройти производственную практику, начиная с 3 курса, и преддипломную практику в организациях Группы «ЛУКОЙЛ». Наличие удостоверения по рабочей профессии приветствуется! 

Открыты вакансии для  всех технических институтов

 

Компанию ЭТМ – профессиональный дистрибьютор электротехники на всей территории России для широкого круга клиентов: промышленных предприятий, производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры, электромонтажных и строительных компаний.

Открыты вакансии для  ИТАЭ, ИЭТ, ИЭЭ, ИПЭЭФ

 

Компания Ингосстрах это  миллионы клиентов, тысячи интересных задач и самые невероятные застрахованные объекты — от котят до космических спутников. 

Открыты вакансии для  ИТАЭ, ЭнМИ, ИЭЭ, АВТИ

 

РЭШ Миссия Российской экономической школы – современное экономическое образование и исследования для российского общества, бизнеса и государства. Открыты магистрские программы  РЭШ для студентов МЭИ.

Приглашаются студенты всех институтов.

 

ОКБ «Аэрокосмические системы». В задачи конструкторского бюро входит полный цикл разработки новых изделий для летательных аппаратов и космических кораблей. Компания приглашает в свою команду молодых и амбициозных, есть возможность работать с гибким графиком.

Открыты вакансии для ИЭТ, ИЭЭ, ИРЭ, АВТИ

 

Юнипро это наиболее эффективная компания в секторе тепловой генерации электроэнергии в России. Что предлагает компания?: оплату жилья для молодых специалистов и последующее их участие в жилищной программе компании, конкурентную оплату труда и расширенный социальный пакет, начало карьеры в крупной и стабильной международной компании , непрерывное профессиональное и личностное развитие.
Для студентов 3-5 курсов Юнипро предлагает программу прохождения практики по специальности в филиалах компании. 

Открыты вакансии для студентов  ЭнМИ, ИТАЭ, ИЭТ, ИЭЭ, ИГВИЭ, ИнЭИ 

 

ФИПС - Институт, являющийся единственной в стране научной организацией, объединяющей специалистов во всех технических и естественнонаучных областях знаний, осуществляющих экспертизу заявок на изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, итд.

Открыты вакансии для студентов  ЭнМИ, ИТАЭ, ИПЭЭФ, ИЭТ, ИЭЭ, ИГВИЭ, ИнЭИ, ИГВИЭ

 

1С-Архитектор бизнеса предоставляет полный спектр услуг по автоматизации предприятий и неизменно входит в тройку ведущих партнеров «1С». Компания ищет талантливых, энергичных людей, которые хотят стать лучшими в своей области. Молодой специалист найдет в нашей компании уникальные возможности для самореализации и получит прекрасные условия для карьерного взлета. 

Открыты вакансии для студентов  ИнЭИ,  АВТИ

 

АЛИДИ - дистрибьютор №1 и один из крупнейших поставщиков в торговые сети продукции известных международных производителей:  Procter&Gamble, Nestle и Nestle Purina,  MARS и Wrigley. Помимо дистрибуции, АЛИДИ оказывает логистические услуги, занимается импортом товаров и предоставляет своим партнерам полный цикл рекламно-маркетинговых услуг. 

Открыты вакансии для студентов  ИнЭИ

 

Лига роботов от компании ФОДО “Образ” - это образовательный проект, направленный на развитие и реализацию молодых людей в сфере IT и робототехники. Помимо образования Лига Роботов предоставляет площадку для разработки и реализации собственных инженерных проектов как ученикам, так и сотрудникам. 

Открыты вакансии для студентов всех институтов

 

02.04.2019
Все новости
Забыли пароль?

Данная опция доступна для работодателей. Хотите авторизоваться как работодатель?

ДА НЕТ

В течение 5 мин. На указанный email вам будет отправлена ссылка для подтверждения регистрации