Мы в соцсетях:

+7 (495) 362-71-94

Обратная связь
Итоги Changellenge » Best Company Award 2019

Changellenge » анонсировала итоги Changellenge » Best Company Award, ежегодной премии в сфере развития бренда работодателя. Начиная с 2014 года, компания ежегодно публикует исследование карьерных предпочтений студентов, включая рейтинг самых привлекательных работодателей и удовлетворенность студентов образованием в университете. 

Исследование в рамках премии Changellenge » Best Company Award 2019 проводилось с декабря 2018 года по март 2019 года.
В отличие от других подобных исследований, оно фокусируется на предпочтениях студентов лидирующих российских вузов. В онлайн-опроcе приняли участие 6018 студентов и недавних выпускников, получивших диплом не более двух лет назад. Они рассказали о самых привлекательных отраслях для построения карьеры и о самых желанных работодателях.

43% участников исследования обучаются на бизнес-специальностях, 37% – на IT- и технических специальностях. 50% участников имеют или имели (в случае окончания вуза) средний балл не ниже 4,5. 60% участников имеют опыт работы или стажировки, более 35% совмещают работу с учёбой. 70% участников владеют английским языком на уровне Intermediate и выше. 

С результатами исследования с акцентом на студентов МЭИ можете ознакомится пройдя по ссылке. 

 

Презентация с итогами исследования.

Пост релиз.

 

06.06.2019
Все новости
Забыли пароль?

Данная опция доступна для работодателей. Хотите авторизоваться как работодатель?

ДА НЕТ

В течение 5 мин. На указанный email вам будет отправлена ссылка для подтверждения регистрации